Проблемы с оформлением автомобиля в ГАИ - возможное перебитие номеров и изъятие машины
Приехал в ГАИ ставить машину на учёт, до меня было 3 собственника, и с оформлением не было никаких проблем. На площадке осмотра авто отправили на экспертизу. Сейчас говорят, что номера скорее всего перебиты и машину могут изъять. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Значит необходимо признавать недействительной сделку покупки-продажи данной машины и возвращать все в исходное состояние - вам - деньги, продавцу - автомобиль. Скорее всего перебиты или точно перебиты - это разные вещи. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!