Где составить исковое заявление об отмене одному - в районном суде или мировом судье? И возможно ли подать заявление группой лиц?
Добрый день, куда составить исковое заявление об отмене одн: в районный суд или мировому судье? Можно ли написать заявление группой лиц?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае вы можете обратиться в районный суд с исковым заявлением об отмене ОДН.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер, Наталья
Исковое заявление подается в районный суд города Твери, в засисимости он района - Московский, Пролетарский, Центральный, Заволжский
Заявление не обязательно подавать от каждого, можно указать в одном исковом заявлении сразу несколько истцов.
Спасибо за точный ответ.