Как получить место в детском саду - куда обратиться и какой закон применить?
Здравствуйте, если не предоставили путевку и ребенку уже 3 года пишите в прокуратуру, с обоснованием что нарушаются конституционные права ребенка на образование и ваше право выхода на работу.
Доброго времени суток. Действительно, во многих городах Всё зависит от очередности, мест в детских садах не хватает. Обратитесь в управлении образования для оказания содействия устройства ребенка в сад.
Он можете обратиться в отдел образования при администрации района или города. А также в отдел социальной защиты населения и органы опеки. Удачи Вам и всего хорошего.