Отказ в путевке в детский сад из-за даты рождения ребенка - Что делать и куда обратиться?
Моему ребенку 2,6. день рождения 13 января 2014. в дед. сад по очереди мы проходили, но в путевки нам отказали. Объяснив это тем что берут только 2012 года рождения а мы родились на 13 дней позже. Теперь получилось что те кто были в очереди после нас пошли в сад а мы не проходим. Зимой ему исполниться три года и по закону обязаны предоставить путевку, но набор только летом. Законно ли поступили? И куда мне обращаться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой в Управление образования города.
Отдел образования, Министерство образования области, прокуратуру.