Проблема с утечкой в зимний период - кто должен оплатить и как избежать отключения воды для 10 проживающих?
Доброго времени суток. Нужно определить виновника, в соответствии с действующим законодательством ответственность и обязанность по оплате в данной ситуации должна быть возложена на виновное лицо.
Виновник не хочет платить. Водоканал требует деньги со всей линии. Иначе отрежет. Что делать?
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Конечно это недопустимо.