Как правильно составить заявление на развод с определением места жительства детей с отцом.

Как правильно составить заявление наразвод с определением места жительства детей с отцом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Как правило, образцы исковых заявлений о расторжении брака вывешены на стендах в помещении суда (мировых судей). Что же касается определения места жительства детей с отцом, то здесь всё зависит от того, есть ли между супругами спор о том, с кем остаются дети, или же это обоюдное согласие супругов. Если оба супруга согласны на проживание детей с отцом, то в исковом заявлении так и надо указать.

С уважением, А.Д.Руслин.

Оформить заявление не сложно. Либо образец находите в интернете и сами пишите заявление, либо Обратитесь к юристу за составлением иска.