Как правильно подать заявление на алименты и определение места жительства для девочки возрастом 14 лет?
Здравствуйте.
Девочка может хотеть что угодно. Только сделать может не все, поскольку является несовершеннолетней. За нее вопрос решает законный представитель. В данном случае это отец, если речь идёт об определении места жительства с ним.
Правильно составить - с указанием всех обстоятельств дела и в соответствии со ст.ст.131, 132 ГПК РФ.
Никак должен подавать отец.
Девочка не может никуда подать, только отец ребенка. Если нужна помощь в составлении иска, то это платная услуга, обращайтесь в личку.
- см. ст.
Девочка не достигла 18 лет, а поэтому подобный иск вправе подать ее законные представители.