Можно ли взять кредит, если получаю только пенсию по потери кормильца и не работаю?
Здравствуйте, вопрос о выдаче кредита будет решать только банк. Однако, с таким материальным Положением шансы не велики.
Удачи вам и всего наилучшего
Владислав, выдать или отказать вам в выдаче кредита-это право, а не обязанность банка.
Пробуйте. Возможно и получится получить одобрение Банка.
Добрый день!
Решают только работники банка
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый вечер! Кредит оформляется только на усмотрение банка, к сожалению, но Вам откажут, так как нет дохода. Всего доброго!