Какой срок для постановки купленной машины на учет в ГАИ и что делать, если предыдущий хозяин не снял ее с учета?
Купила машину по договору-купли, старый хозяин машину с учета не снимал. В течении какого срока мне надо поставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ
Здравствуйте, с даты заключения договора купли-продажи у вас есть десять дней для постановки машины на учет на ваше имя.
Удачи вам и всего наилучшего
Что будет если я не успею поставить машину на учет в десяти-дневный срок?
Наталья, будет привлечение к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа.
Удачи вам и всего наилучшего