Иркутск, 30.08.2017, 18:10

Какой срок для постановки купленной машины на учет в ГАИ и что делать, если предыдущий хозяин не снял ее с учета?

Вопрос №13097488 из г. Иркутск
опубликован 30.08.2017, 18:10
Купила машину по договору-купли, старый хозяин машину с учета не снимал. В течении какого срока мне надо поставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с даты заключения договора купли-продажи у вас есть десять дней для постановки машины на учет на ваше имя.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 18:13

Что будет если я не успею поставить машину на учет в десяти-дневный срок?

30.08.2017, 18:20

Наталья, будет привлечение к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 18:21