Могут ли собственники кооперативной квартиры выставить ее на торги для погашения долга после третьего суда?
В кооперативной квартире прописаны дочь 15 лет и отец. Квартира не взалоге не регестрирована в регпалате получена отцом девочки по наследству. Долг по коммун. Платежам 150 тыс. Есть два решения суда о взыскании долга. Подает на собственника жил. кооператив. Могут ли они после третьего суда выставить квартиру на торги для погашения долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, так как жилье не заложено и является единственным, то ничего, кроме ареста, быть не может.
Спасибо, буду знать.