В суд и в ОБЭП обращался параллельно.
Спасибо за ответ. В судебном решении судьба имущества не определена, просто расторгнуть договора купли-продажи+ взыскать с ответчика в мою и в пользу гос-ва по 200 руб гос. пошлины. В суд и в ОБЭП обращался параллельно. Интересует: правильно ли я понимаю, что де-юро моё имущество (2 авто) снова принадлежат мне и какими д.б. мои действия для скорейшего их возврата, если учесть, что авто перепроданы указанным автоцентром (г.Мурманск) и я нахожусь в Ленинградской области?
Лучший ответ
Необходимо посмотреть решение суда. А почему Вы сразу не просили суд взыскать с ответчика стоимость имущества?
Юридические услуги в Гатчина
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде