Подруга украла кошелек в магазине Купала - что ей грозит и что делать?
Здравствуйте! Вашей подруге не нужно быть такой подозрительной, поэтому пусть успокоится и не переживает, ничего из перечисленного ей не грозит.
Здравствуйте, Алёна!
По фотографии ничего не сделает! Себе на память оставить фото Вашей незадачливой подруги! За мелкое хищение уголовной ответственности нет - в полицию обращаться нет смысла!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Взять кредит и продать имущество не сможет, размещать на сайтах тоже не станет, тогда уже подруга обратиться в полицию. Место работы ему не известно по данным документам, поэтому не сообщит. В полицию есть возможность обратиться у него, но если он этого не сделал, то вряд ли обратиться. Тем более ущерб возмещен.