Можно сменить фамилию в решении суда о лишении дееспособности?
Здравствуйте. Просто так - невозможно внести изменения в решение суда. Если только суд допустил ошибку или описку -
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Для дачи Вам точного ответа, необходимо знать, в связи с чем необходимо сменить фамилию. Если это опечатка в решении, или лицо, фигурирующее в решении, сменило фамилию, то по ходатайству суд может внести соответствующее изменение в решение.