Можно недееспособному человеку, лишённому дееспособности сменить фамилию имя отчество в тайне от опекуна.
Добрый день! Такого сделать не получиться, поскольку без согласия органов опеки и попечительство никаких действий не производиться, будет отказ.
Нет, это невозможно, поскольку все действия в интересах недееспособного гражданина осуществляет его опекун с согласия органа опеки.
Нет, это невозможно будет сделать. Лишенный полностью дееспособности человек не обладает правом сменить имя. Всего Вам доброго!
Добрый вам день
Уважаемы Алексей, теоретически это возможно, но по закону все действия недееспособного не влекут никаких последствий, установленных законом. Все его действия неправомочны.
С уважением и удачи.