В итоге, деньги за проданный по сей день не получены, покупатель (девушка) утверждает, что а/м продала.
Осенью прошлого года продал автомобиль девушке, которую хорошо знал. Договорились о рассрочке без первоначальных взносов. Оформили генеральную доверенность. Расписку не взял, т.к. не имел ни малейшего представления о совершении подобных сделок. В итоге, деньги за проданный по сей день не получены, покупатель (девушка) утверждает, что а/м продала. Доверенность ныне отозвана. Скажите, пожалуйста, как взыскать с покупателя (девушки) деньги или автомобиль? Или можно ли что-либо сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте Иван.
В данном случае так как у Вас нет договора купли-продажи, обращайтесь в полицию с заявлением на указанную девушку.