Как получить земельный участок для родителей ребенка-инвалида детства, не входящих в приоритетную категорию?
Нас не ставят на очередь как нуждающихся в улучш. Жил.условий, как тогда получить зем. участок если мы родители ребенка инвалида детства.
Лучший ответ
Если вы не согласны с решением администрации, имеете право его обжаловать. Для этого необходимо подать в суд административное исковое заявление.
Все вопросы по жилью в жил отдел своего района а так же по выделению участка. Если вас не ставят пусть дадут письменный отказ, если у вас дальше так же будет проблемы по очереди пишите Путину, но только если в вашем регионе есть такая очередь и у вас нет другого жилья.
Спасибо за понятный ответ!