Проблема с шумом - Соседка жалуется на скрипящий пол после перепланировки в старом доме (дом 12 кв)
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если она будет жаловаться дальше, то вам придётся узаконить такую перепланировку, либо могут возложить обязанность привести квартиру в первоначальное состояние.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Ваша перепланировка узаконена, то соседке снизу нужно просто смириться с этим скрипом, Вы же не можете не ходить у себя в квартире.
Удачи и добра!
Разрешение архитектора есть. Есть ли закон что спальня должна находиться над спальней.
Доброго времени суток! Нет, в законодательстве Российской Федерации такого понятия как нахождение спальни над спальней - нет.