Узаконенная перепланировка с кухней в бывшей спальне и возможные проблемы соседей
В нашей квартире узаконенная перепланировка. Кухня (без раковины) в бывшей спальне. Холодильник стоит там же. Холодильник новый, безшумный. Соседка снизу грозится пойти в суд, т.к. ей шумит холодильник (хотя я спускалась к ней, ничего не услышала). имеем ли мы право и на основании какой статьи оставить холодильник в бывшей спальне? Также вопрос, можем ли мы иметь кухню без мокрой точки (раковины) над спальней соседей?
Заранее спасибо.
Не обращайте внимания. Вероятно у соседки есть проблемы со здоровьем либо она просто ищет конфликта.
да конечно холодильник вы можете поставить куда угодно,хоть в туалет и подключить к нему усилитель громкости и в квартиру никого не пускать вообще без судебного ордера и возбужденного уголовного дела, ха,ха