Где купить Гражданский кодекс РФ. Спасибо.
Его вы можете купить в любом крупном книжном магазине, это точно. В таких магазинах всегда продают юридическую литературу, а кодексы тем более. Удачи Вам и всего хорошего.
Т
ема: Гражданский кодекс РФКодекс
Тема: Гражданский кодекс РФ
Кодекс
В книжном магазине.
Доброго времени суток. Я когда учился покупал в книжном магазине, думаю и сейчас ничего не изменилось
Всего вам доброго.
Здравствуйте.
Гражданский Кодекс РФ можно приобрести в любом более менее крупном книжном магазине, а так же можно скачать в интернете. Всего хорошего.