Новый Уренгой, 10.01.2017, 07:32

Проанализируйте нормы статей

Вопрос №11974386 из г. Новый Уренгой
опубликован 10.01.2017, 07:32
Проанализировать норму статьи 113 ГК РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проанализировать с помощью своей головы; техника и приемы для написания данной статьи использованы юридические. Удачи в учебе.

10.01.2017, 09:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Мы Проанализировали норму статьи 113 ГК РФ. Всегда пожалуйста. Мы Рады были вам помочь! Обращайтесь, если что надо будет.

10.01.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как проанализировать норму статьи 113 ГК РФ, какие приемы и средства юр. техники использованы для ее написания?

10.01.2017, 08:57