Отказ жильцов от замены стояка отопления в ванной создает проблемы для меня, что делать?
Добрый вечер! Жильцы дома Кооператива отказываются менять стояк отопление в ванной говорят что дорого менять, а председатель их не заставляет чтобы поменять и получается что Я в пролете. Кому идти жаловаться незнаю, председатель обещал нам помочь, а теперь отказывается от помощи. Помогите что мне делать оплачивать за свой счет нет смысла Я отоплением не ползуюсь у меня индивидуальная.
Лучший ответ
Здравствуйте! В в чем необходимость замены стояка? Собственник вправе отказаться от замены стояка, если не технической необходимости.
Ответ не по существу вопроса.
Стояк меняется за счет всех собственников многоквартирного дома, т.к. является общим имуществом. Обратитесь в жилищную инспекцию или в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.