Как получить пособие для многодетной неработающей матери без официального брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я с мужем не расписана. 2 июня у нас родился 3 ребенок. 28 августа мы сделали соглашение об уплате алиментов для пособия, как многодетные. Нужно ли мне ждать 3 месяца после заключение об уплате алиментов? В пособие мне отказали! Сказали, что мне нужно ждать 3 месяца после заключение договора. И что еще нужны справки о доходе за 3 месяца до рождения 3 ребенка, чтоб начисление были, когда он родился, а не смомента обращения. Действительно это так и что мне теперь делать? Проживаю в Свердловской области. Город Нижний Тагил.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.