Каковы условия и стоимость ипотеки на квартиру за 20 лет при ускоренном погашении за 5-7 лет?
Здравствуйте! Если в вашем кредитном договоре банк не указал, что досрочное погашение запрещено, или что за это взимаются комиссии, то почти всегда ответ однозначный - да.
С досрочным погашением переплата примерно будет 17%.
Если будете платить кредит досрочно, то проценты будут совсем другие, Попробуйте в интернете найти калькулятор кредита и сделать предварительный расчёт суммы которую придется оплатить.
Доброго времени суток. При частичном досрочном погашении должны делать перерасчет и если досрочно погасите, то сумма должна с учетом перерасчета быть меньше. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.