Как узнать правильно ли мне сделали расчет пенсии по педагогическому стажу.
Здравствуйте! Все расчеты проводят специалисты ПФ. Поэтому за всеми разъяснениями следует обращаться в подразделение ПФ по месту жительства. Если несогласны с размером можете обжаловать в суде.
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".