Мать ребенка-инвалида 1 группы просит помощи в получении перерасчета выплат и начисления пенсионного стажа от ПФ
• Здравствуйте, если у Вас есть доказательства о подаче заявления в ПФ обращайтесь в суд для защиты своих прав.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
В том то и дело что заявление на данную выплату я не писала.
Выплату по уходу за ребенком-инвалидом Вы будете получать только с даты написания заявления на данную выплату,--если не писали ничего не сможете доказать и Вам соответственно не будет перерасчета.