Как подготовить жалобу на преподавателя (заведующего отделением) колледжа, игнорирующего свои обязанности та не проводящего уроки
Жалоба составляется в произвольной форме, в ней указываете, какие именно нарушения допускает преподаватель. На основании жалобы руководитель уже будет разбираться нарушает ли педагог свою должностную инструкцию.
Как составить жалобу в Министерство культуры или Министерство образования. Руководитель учреждения закрывает на это глаза так как состоит в родственной связи с преподавателем. Учреждение колледж искусств.
Уважаемая Людмила! Жалоба составляется на платной основе, звоните поможем. С уважением Владимир Александрович. Звоните тел: 8-928-044-00-08.