Конфликт с преподавателем правоведения на заочном отделении Ижгту - наплевательское отношение к обязанностям и проблемы с оценками
Жалобу согласно ст.30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" нужно подавать ректору учебного заведения. Если мер не примет, то в Управление образованием, чтобы приняли меры в отношении ректора, который не в состоянии организовать учебный процесс и наладить дисциплину труда (ст.
Подавайте жалобу ректору учебного заведения и в Министерство образования. Не примут меры - в прокуратуру.
Ст.30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Подавайте жалобу непосредственно ректору учебного заведения Согласно Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и
Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Ждите ответа на ваше обращение.
Какой странный вуз.
Группу студентов переводят на следующий курс с массовой задолженностью.
Студенческие работы теряются.
На официальном сайте вуза не работают разделы "Задать вопрос", "Права студентов".
Может к вузовскому психологу обратиться раз уж есть такая должность в вузе? Пусть помогает разрешить конфликт преподавателя и студентов.
Моё мнение: написать жалобу в адрес завкафедрой по поводу утерянной студенческой работы.
А можно сюда В Студком https://studcom.istu.ru/contact Они как раз просят жалобы направлять по качеству образования.
Почему обжаловать именно утерю студенческой работы? А потому что это самый безопасный прием, причем по жалобе д.б. проверены многие - деканат (дата приема студенческой работы и её движение по этапам), преподаватель (результат проверки работы и знаний), завкафедрой (обеспечение соблюдения требований преподавателями кафедры и др.)
Можете обратиться с жалобой о проведении проверки по данным фактам в отдел образования и в прокуратуру - Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Далее в суде оспорить.