Вопрос - Как получить деньги через материнский капитал после оформления сделки с покупателями квартиры?

Я продавец квартиры, покупатели вносят какую то часть денег и материнский капитал, после оформления сделки как я могу получить деньги через материнский капитал. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Деньги придут вам на счет, который вы укажите в договоре. Маткапитал переводит ПФ, а не ваши Покупатели. Как правило придется ждать месяца 2 этих денег.

Здравствуйте! Если часть денег покупатель вносит за счет средств материнского капитала, то в договоре нужно указать банковские реквизиты, на который ПФР будет переводить денежные средства. Удачи Вам!