Права жильцов общежития вопрос - переселение в маленькие комнаты без суда
Скажите пожалуйста у меня жена работает в училище поваром 8 лет нам дали общежитие сначала была комната 11 м 2 потом нам дали другую комнату 18 м 2 и по истечении того времени сейчас у нас 32 м 2 но дело в том что поменялся руководитель училища и нам он говорит что всех переселит в маленькие комнаты у нас двое детей это будет правильно или нужно обращаться в суд подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Жилое помещение должно быть предоставлено Вашей семье из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.