Могу ли я проживать в квартире муниципальной если там прописан мой муж и моя дочь новорожденная.
Нет, так как у Вас там нет регистрации по месту жительства. Наличие родственных отношений не порождает права пользования по договору найма. Так понимаю, что нет согласия всех прописанных в квартире.
Доброго времени суток! Можете конечно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, Лена! Если Вы в данной квартире не зарегистрированы и другие зарегистрированные в квартире лица возражают против Вашего проживания, то, к сожалению, Вы не можете проживать в данной квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.