История с проблемой получения диплома - к кому обратиться и что делать?
В этом году я закончила колледж, по определенным причинам, я вынуждена была уехать, поэтому на вручении дипломов меня не было. 14 июля я пришла забирать диплом, вместо обещанного красного, мне выдали синий, по оценкам выходит диплом на отлично. В тот же день мне было сказано, что никого нет, все в отпуске, мне пришлось забрать диплом. 28 августа я пришла в колледж, выяснилось что директор не знал ничего об этой ситуации, но узнав, она не поторопилась что то решить, сказав чтобы я пришла через неделю. Насколько велика вероятность того что никто не будет решать мою проблему? Есть ли какие то сроки, по истечению которых никто не будет заменять диплом? К кому обратиться чтобы мою проблему решили?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам не устно нужно обращаться, а написать заявление о выдаче вам красного диплома и зарегистрировать с проставлением входящего о приеме. Если не примут, то направить через почту. Можете в заявлении написать, что если вопрос не будет решен, то вы будете вынуждены обращаться в соответствующие инстанции для решения вопроса. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!