Как доказать свою трезвость после неправомерных обвинений в опеке?
Вы не обязаны доказывать, что вы не виноваты. Это комиссия должна доказать обратное, поэтому если не было медицинского освидетельствования, доказать это невозможно никак.
Добрый день! Но а на основании чего они утверждают, так и на любого человека можно все что угодно сказать, пусть предоставят документы в свое подтверждение, а так Вам нужно сказать, что это ложь, Вы не были пьяны.
Доброго времени суток. Вы ни кому и ничего не должны доказывать. В случае чего ваш знакомый может этот факт подтвердить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Такая ситуация, привела свидетеля в паспортный стол, свидетель оказался с перегаром, его не приняли конечно. НО прошло пара месяцев меня вызвали на комиссию в опеку и мне сообщили что я! была пьяна. Им якобы позвонили и сообщили, в общем всё перевернули. Как мне поступить чтоб доказать обратное?
Здравствуйте, а кому и, что вы хотите доказывать? Вы можете придти и сказать, что сотрудники паспортного стола, сами были пьяны, с какой стати они взяли, что пьяны, вы именно? Ни чего никому не доказывайте и можете вообще никуда не ходить.