Мы не расписаны, могу ли я забрать новорожденного ребенка?
Здравствуйте С одной стороны вы как отец имеет равные права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей как и их мать с другой стороны Подумайте для чего вам это нужно вообще как вы собираетесь воспитывать грудного малыша если делали разрешать в суде то скорее всего суд откажет вам передаче ребенка исходя из его возраста.
--- Здравствуйте, а с головой вы вообще дружите, чем кормить собираетесь, грудью?-Вас полиция быстро приведёт в чувства.
Здравствуйте! Если Вы не являетесь отцом ребенка, то не можете его забрать. Кроме того, если бы даже и являлись отцом, то споры о детях разрешаются в судебном порядке.