Барнаул, 30.03.2016, 21:58

Юридические основания отца для забора новорожденного ребенка у матери

Вопрос №10152478 из г. Барнаул
опубликован 30.03.2016, 21:58
Скажите пожалуйста имеет ли право отец забрать новорожденного ребенка у матери если мать с отцом даже не живут вместе и не расписанны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он сказал что в любом случае выиграет суд, стоит ему только сделать несколько звонков, и я больше никогда не увижу ребёнка если не сделаю аборт

30.03.2016, 22:13

Здравствуйте! пустые угрозы

30.03.2016, 22:17

Александра, мечтать ему не вредно. Вы и не увидите его, если аборт сделаете. Пустые угрозы и бравада сопляка, тряпки и труса. С такими сильные мира сего отношений не имеют. Таких просто презирают. В лес его пошлите вместе с его угрозами и звонками. Скажите, что у Вас есть хороший адвокат и он за ним следит. Увидите реакцию труса. Ребенок будет с Вами. Просто будьте осторожней. В случае угроз о применении физического насилия - обращайтесь в полицию или прокуратуру.

30.03.2016, 22:19

Здравствуйте. Отец вписан в свидетельство о рождении?

30.03.2016, 22:00

У меня маленький срок беременности,он сказал либо аборт либо заберет когда рожу

30.03.2016, 22:08

Это пустые угрозы. Не заберет.

30.03.2016, 22:09

Он сказал что в любом случае выиграет суд, стоит ему только сделать несколько звонков, и я больше никогда не увижу ребёнка если не сделаю аборт

30.03.2016, 22:13

Здравствуйте! пустые угрозы

30.03.2016, 22:17

Александра, мечтать ему не вредно. Вы и не увидите его, если аборт сделаете. Пустые угрозы и бравада сопляка, тряпки и труса. С такими сильные мира сего отношений не имеют. Таких просто презирают. В лес его пошлите вместе с его угрозами и звонками. Скажите, что у Вас есть хороший адвокат и он за ним следит. Увидите реакцию труса. Ребенок будет с Вами. Просто будьте осторожней. В случае угроз о применении физического насилия - обращайтесь в полицию или прокуратуру.

30.03.2016, 22:19

А если у него есть связи и деньги найдёт чтоб забрать?

30.03.2016, 22:19

Обратитесь в суд и он будет на вашей стороне.

30.03.2016, 22:20