Юридические основания отца для забора новорожденного ребенка у матери
Скажите пожалуйста имеет ли право отец забрать новорожденного ребенка у матери если мать с отцом даже не живут вместе и не расписанны?
Он сказал что в любом случае выиграет суд, стоит ему только сделать несколько звонков, и я больше никогда не увижу ребёнка если не сделаю аборт
Здравствуйте! пустые угрозы
Александра, мечтать ему не вредно. Вы и не увидите его, если аборт сделаете. Пустые угрозы и бравада сопляка, тряпки и труса. С такими сильные мира сего отношений не имеют. Таких просто презирают. В лес его пошлите вместе с его угрозами и звонками. Скажите, что у Вас есть хороший адвокат и он за ним следит. Увидите реакцию труса. Ребенок будет с Вами. Просто будьте осторожней. В случае угроз о применении физического насилия - обращайтесь в полицию или прокуратуру.
Здравствуйте. Отец вписан в свидетельство о рождении?
У меня маленький срок беременности,он сказал либо аборт либо заберет когда рожу
Это пустые угрозы. Не заберет.
Здравствуйте! пустые угрозы
А если у него есть связи и деньги найдёт чтоб забрать?
Обратитесь в суд и он будет на вашей стороне.