Были ли законны действия работников энергосети, спиливших фруктовые деревья на моем участке?
Здравствуйте. Я Грошев Сергей и у меня к Вам вопрос. Работники энергосети спилили молодые фруктовые деревья вокруг моего участка, без моего ведома и согласия, мотивируя это тем что будет проводиться новая линия электро передач. Законны ли их действия?
Если деревья росли на земельном участке который не находится в вашей собственности, в данном случае Вы не имеете право предъявлять какие-либо претензии.
Это муниципальная Земля, и претензии Может предъявить только муниципалитет.
Доброго времени суток. Если деревья находятся не на вашем участке, то тут ваши права они не нарушили. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае если не на вашем участке, соответственно у вас не должно быть претензии. Действия законны, если это так