Инцидент после ДТП - ГАИ не проводили тестирование на алкоголь, но через 20 дней установили наличие в крови
После дтп гаишники меня видели когда меня везли на скорой в больницу посмотрели на меня и все алко тестор не довали а чере 20 дней принесли анализ на кровь и говарят что я был пьян.
Лучший ответ
если не было освидетельствоания на предмет наличия алкоголя в момент аварии, то спустя время уже ничего не докажут. Мало ли что говорят. Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, вам необходимо обращаться на очную консультацию со всеми документами, которые в отношении вас были составлены. В рамках интернет консультации дать полный анализ ситуации невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего