Попал в ДТП, виновник признал свою вину, но спустя 4 месяца ГАИ обвиняет меня в пьянстве - что делать?

Вопрос №8606867 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2015, 07:38
Попал в дтп, второй водитель нарушил, вину признал, спустя 4 месяца вызвали в гаи и сообщили что я был пьян, 1,5 промилле. Анализ сделан в день дтп в больнице куда увезли на скорой. Анализ мочи показал 0. Алкоголь не употребляю вообще. В больнице пробыл 11 дней, за это время никто не сообщил о результатах анализа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны были предоставить копию акта, можете обжаловать действия должностных лиц. Также вам необходимо запросить копию акта в мед. учреждение. Возможно ошибка.

07.11.2015, 16:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В скорой делали укол или уколы противошоковые. Сознания не терял. Утром сам настоял на анализе мочи. После дтп общался со свидетелями, врачами из скорой, гаишниками. Правда не долго тк начал терять сознание.

07.11.2015, 01:50

Можно запросить еще выписку из стационарной карты. Там должно быть указанно какие-были анализы и какие препараты применялись.

07.11.2015, 16:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских