Попал в ДТП, виновник признал свою вину, но спустя 4 месяца ГАИ обвиняет меня в пьянстве - что делать?
Попал в дтп, второй водитель нарушил, вину признал, спустя 4 месяца вызвали в гаи и сообщили что я был пьян, 1,5 промилле. Анализ сделан в день дтп в больнице куда увезли на скорой. Анализ мочи показал 0. Алкоголь не употребляю вообще. В больнице пробыл 11 дней, за это время никто не сообщил о результатах анализа. Что делать?
Должны были предоставить копию акта, можете обжаловать действия должностных лиц. Также вам необходимо запросить копию акта в мед. учреждение. Возможно ошибка.
В скорой делали укол или уколы противошоковые. Сознания не терял. Утром сам настоял на анализе мочи. После дтп общался со свидетелями, врачами из скорой, гаишниками. Правда не долго тк начал терять сознание.
Можно запросить еще выписку из стационарной карты. Там должно быть указанно какие-были анализы и какие препараты применялись.