Не получили договор и не ответили на звонки - как вернуть деньги за квартиру?
Добрый день! Если при съеме квартиры обратились в агенство. Они в свою очередь выдали чек на оплату без договора. Сказали договор после того как посмотрим квартиру. Дали тел. хозяина, мы сначала позвонили хозяину квартиру он сказал, что будет в 6.Потом позвонили они не взяли трубку ни хозяин ни агенство. Сейчас они ещё функционируют, если мы обратимся в полицию каковы наши шансы вернуть деньги?
Здравствуйте, обращение в полицию вам ничего не даст. Если есть чек, обращайтесь в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения. Предварительно следует направить им претензию.
Удачи вам и всего наилучшего