Вопрос о наличии права администрации на наложение штрафа за неубранный газон на участке без проживания
Имею участок, но не живу там более 10 лет. Перед забором траву убираю, но в администрации грозят наложить штраф если не уберу траву во дворе. Имеют ли право? И на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно привлечение к административной ответственности.
КоАП РФ, Статья 8.8. Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению
Удачи вам и всего наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!