Сестре не дает прохода парень-он узнал о наследстве. Как переоформить лучше куплю-продажу или дарственную?
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен, Что именно и кому нужно переоформить? Если речь вести ударение, то если даритель и одаряемый близкие родственники, налог на доходы платить не придется.
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, какая связь между наследством и парнем?
Здравствуйте.
Не совсем понятен ваш вопрос. Почему парень не даёт покоя? Какие у него цели? Каким образом он может навредить, зная о наследстве. Сформулируйте свой вопрос более понятно.