Могут ли служба КИПИа и электромонтеры осуществлять перемонтаж кабельных линий системы видеонаблюдения на периметре объекта предприятия?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право служба КИПИа и электромонтеры заниматься перемонтажом кабельных линий системы видео наблюдения периметра объекта? (Заставили делать удлинение кабельных линий системы видео наблюдения и освещения периметра объекта предприятия.).
Доброе утро!
Ответ на ваш вопрос вам следует искать в текстах трудовых договоров с электромонтёрами и в имх должностных инструкциях.
Здравствуйте. Это - вопрос вообще не юридический. У кого какие права - решает работодатель этих работников. И в трудовом договоре, да должностных инструкциях прописывает.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.