Могу ли я написать заявление на предоставление места в саду, находясь в декрете и с мужем в тюрьме?
Добрый день! Да, в данном случае конечно Вам стоит обратиться в Управление образования по данному вопросу, объясните ситуацию, чтобы Вам посмотрели свободные места.
Здравствуйте!
Да, Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении места в детском саду, в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Заявление то написать можете, но если нет мест, то Вам не предоставят его. То, что муж сидит - это не уважительная причина. Вам так и ответят. Не могут Вас вперед очереди пропустить. Вот реально именно так и будет.
А какие либо справки нужно предоставлять?
Здравствуйте Ирина, да пишите заявление о предоставлении вам места в детском саду, а по поводу справок, какие нужно будет предоставить вам спросить можно будет при подаче заявления, либо об этом они вам скажут сами.