Самара, 30.08.2017, 22:18

Отказ от посещения приглашения в Межрайонный ОБОП - неполные данные и отсутствие информации о назначении

Вопрос №13098613 из г. Самара
опубликован 30.08.2017, 22:18
Могу ли я не явиться по приглашению в Межрайонный ОБОП, если я за него расписалась? В нем не указано к кому, по какому вопросу меня вызывают и кто вызывает. Повестку вручили оперативники. Город Ульяновск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам лучше явиться, в противном случае вас заставят туда принудительно, а это не самая приятная процедура.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но это не повестка, а приглашение, никакого уголовного дела на меня не заведено.

30.08.2017, 22:29

Почему дело должно быть заведено на вас. Вас могут приглашать для допроса в качестве свидетеля, например.

Последствия я вам описала. А идти или нет, решайте сами.

Удачи вам и всего наилучшего

30.08.2017, 22:30