Отказ от посещения приглашения в Межрайонный ОБОП - неполные данные и отсутствие информации о назначении
Могу ли я не явиться по приглашению в Межрайонный ОБОП, если я за него расписалась? В нем не указано к кому, по какому вопросу меня вызывают и кто вызывает. Повестку вручили оперативники. Город Ульяновск.
Здравствуйте вам лучше явиться, в противном случае вас заставят туда принудительно, а это не самая приятная процедура.
Удачи вам и всего наилучшего
Но это не повестка, а приглашение, никакого уголовного дела на меня не заведено.
Почему дело должно быть заведено на вас. Вас могут приглашать для допроса в качестве свидетеля, например.
Последствия я вам описала. А идти или нет, решайте сами.
Удачи вам и всего наилучшего