Как иностранцу из Узбекистана поменять паспорт в Москве и какие штрафы ожидают?
Я гражданин узбекистана, живу в москве 4 года, сейчас мне 27,а паспорт надо было менять в 25.Хотелось бы узнать чтог мне надо сделать что бы выехать и поменять паспорт, или поменять его здесь? Какие штрафы? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Алексей.
Для исчерпывющего ответа на Ваш вопрос необходимо знать, состояли ли Вы на консульском учёте в Консульском учреждении дипломатического представительства Республики Узбекистан в течение 4-х лет проживания в России, а так же, на каком основании Вы проживали в РФ всё это время..
Сообщите данную информацию на south-consultant@yandex.ru.