Квартиру мы там продали, я выписан, смогут ли без прописки в Узбекистане поменять паспорт?
Я гражданин Узбекистана, приехал в Россию и собираюсь получать гражданство. Мне сейчас 23 года, через 2 года я должен менять паспорт (в 25 лет в Узбекистане меняют паспорт), если я не успею сделать гражданство в РФ, каким образом мне придется менять паспорт, ехать обратно в Узбекистан?
Добрый вечер!
Гражданство РФ за такой срок вы получить не успеете. По поводу обмене паспорта Вам надо будет обратиься в посольство или консульство.
С уважением, К.В.Истратов