Возможно ли заменить наказание мужу на условное в Оренбурге по статье 111 часть 1, если мы не согласны с решением суда?
Здравствуйте, вам не в прокуратуру надо писать, а обжаловать приговор в апелляционном порядке. Прокуратура не имеет права менять наказание, назначенное судом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Прокурор вправе принести протест на приговор суда в случае, если по мнению прокуратуры приговор не соответствует действующему законодательству. Удачи Вам!
Приговор суда по закону следует обжаловать не прокурору, а в суд апелляционной инстанции.
Прокурор не будет заниматься этим вопросом, а вы пропустите сроки апелляционного обжалования! Не теряйте время, лучше обратитесь к адвокату из вашего региона.