У меня такая сложилась проблема жена не хочет выписываться из квартиры подскажите, что мне делать в такой ситуации.
Здравствуйте, если жена не является собственником, то собственник жилого помещения может требовать снятия данного лица с регистрационного учета в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Если добровольно не получается решить данную проблему, тогда только в суд с заявлением о снятии с регистрации. Всего доброго!
Здравствуйте!
Если этот человек Ваша супруга по сей день, то выписать ее практически невозможно. Если Вы в разводе, то есть порядок. Почитайте статью "Выписать и выселить", перейдя по ссылке: postanogovalex.wixsite.com
Добрый день уважаемый Николай
Если квартира ваша то вы ее можете выписать в законном порядке через суд
Удачи вам и вашим близким!
Николай. Добрый день. Я так понимаю бывшая жена и квартира не ваша совместная собственность. Надо обратится к юристу, он подготовит исковое заявление в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.