Гражданин Узбекистана работает на автотранспортном предприятии в РФ и уплачивает подоходный налог - кто и как платит?
Я гражланин узбекистана работаю РФ АВТОтранспортном предприятии офицально. Я плачу подоходный нАлог-РФ и предприятие тоже берет подоходный налог.
Уважаемый Олим!
Возможно, Вы что-то путаете.
Попросите в бухгалтерии Вашего предприятия форму 2-НДФЛ, например, за 2016 и 2017 годы. Там Вы увидите, сколько Вам начислили зарплаты и сколько удержали подоходного налога (сейчас он правильней называется налог на доходы физических лиц). Эту форму 2-НДФЛ Вам ОБЯЗАНЫ выдать на руки.
Если работодатель удерживает с Вашей зарплаты положенный налог, то больше Вам платить самому ничего не надо.
Удачи!