Мне при увольнении не выдали справку по зарплате для службы занятости-что мне делать?
Здравствуйте, подавайте письменное заявление работодателю. Если не выдадут, тогда обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вы можете написать письменно заявление работодателю с просьбой выдать соответствующую справку.
Заявление лучше составить в двух экземплярах.
Добрый день уважаемый Сергей
Вы ее можете получить сейчас обратитесь к работодетелю бывшему он выдаст
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Обращайтесь к учредителю организации. Данные вы можете найти на сайте ФНС, либо сделать запрос на справки 2-НДФЛ в саму налоговую службу, так как предприятие их подает ежегодно.
В этот же день когда я уволился уволились все сотрудники и директор в том числе.