Дали землю как многодетным, сплошное болото, коммуникаций никаких. В общем участок не пригоден для строительства.
Дали землю как многодетным, сплошное болото, коммуникаций никаких. Вобщем участок не пригоден для строительства.
Здравствуйте.
Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, о том, что положенный вам участок не пригоден для его целевого использования.
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".